Ольга Бондаренко

если работодатель просить зарегестрировать грузовой авто на работника при поступление на работу последствия этого???

ответственность за дтп и так понятно что несет любой участник движения....за нарушения....плати если виноват ...на налог начальник дает деньги....а вот как груз возить ...с какими документами????

Чёрный Обелиск

соглашение подпишите с двух сторон

Дмитрий Дорофеев

ты за него отвечаешь

Димас

Уплата налога, штрафы за нарушения, вплоть ответственность за ДТП

Сергей

тачку оформи и сразу увольняйся

Юлия Кормилицына

Автомобиль оформляется на работника, после чего составляется договор аренды авторанспортного средства.