Елена Арсеньева Арсеньева

Живем с мужем 2 года, ребенку10 мес, снимаем 1ю квартиру. На очереди 15.000, кредит не дадут так как маленькая зп.

Хочу свое жилье, так как тесно и ребенок маленький. Что подскажите?

Любасик Болдинова

Дом в деревне покупайте и стройтесь.

Татьяна

Пусть ваш муж об этом думает. Вам и так забот хватает.

Владимир V!sk@s

Зайки, о жилплощади нужно было думать раньше. А сейчас жена пусть занимается ребенком, муж - работая, их обеспечивает. Что вам еще остается?

Анжелика Карягина

В провинцию..

Людмила Черпалина

Можно ли заработать на сдаче в аренду квартиры, купленной в кредит? весьма выгодное предложение, купил квартиру в кредит и сдал ее в аренду.
Дальше живи полноценной жизнью рантье. Но затея весьма обманчива, как кажется на первый взгляд.

Яна Елисеева

Накопить на комнату, потом докопить и купить однушку. И т д.

Света Осипова

хотеть не вредно, мечтайте и молитесь

Юл
Юлия

Чем за съёмную дяде платить, возьмите ипотеку и платите за свою! Цена та же, а жильё своё! Неужели хочется платить кому то? Выплачивали потихоньку и жили в своей квартире! Ипотеку всем дают, надо только выбрать банк, где% поменьше! Ищите такой банк! А так дядя богатеть будет, а вы без жилья так и останетесь! Думайте! И не бойтесь ипотеки, всё равно выплатите, а квартирка ваша будет!

Екатерина

если в городе то трудно искать работу и вам и мужу и брать кредит. а раз никак то в село там и жить можно что-о пристроить

Алёна

ничего, не будет у вас своего жилья в ближайшую пятилетку и последующую тоже, вы же ещё плодиться собрались

Эгесихора Райская

не можете заработать - умерьте свои хотелки

Eлена Сорокина

при ипотеке жилье не ваше а банка оно будет ваше когда вы оплатите всю ипотеку.