Санек Мадягин

дадут ли мне большой кредит при зарплате 11000 рублей моя зп маленькая дадут ли мне кредит на покупку квартиры

Денис

без доверенного лица нет

Ju
Julietta

Мала вероятность

Dima Maksimov

нет конечно.... Ищи иную работу.... Зарплата у тебя минимальная- не вернешь кредит

Если ты молод то сперва получай обрзование

Ев
Евгений

выплачивать то как будешь? 11 тысяч будет явно маловато. люди в ипотеке по двадцатке в месяц платят, а кто и больше

Александр

Даже если найдете такой банк, то через год-другой будете жить в ближайшей канаве. С такой з/платой вам никогда не осилить ипотеку.