Саша Бурдин

Как глубоко погружаться в бассейн

Сегодня был в аквапарке "Питерленд" конечно там все понравилось горки, бани ИТД
Но там есть 6ти метровый бассейн и я хочу достать до дна, я умею надолго задерживать дыхание. Вчера мой друг был первый раз там со мной, он зажал свой нос и поплыл на дно и он до него достал!

Скажите как выравнивать давление что делать чтобы уши не закладывало? Что делать?

Нася С

когда на дайвинге был, рассказали, что нужно зажать пальцами нос, закрыть рот и сделать как бы выдох. как будто высмаркиваешься. ты почувствуешь, что норм станет. по другому не могу объяснить. и на поверхности так не нужно делать.