Айжан Тыныбаева

Чем делать простой монтаж H264.MP4 без пересжатия? устроит даже по ключевым кадрам, лишь бы крамсать клеить без энкода

Ольга Егорова

в какой кромсалке ты умеешь кромсать в той и кромсай...

Василий Лукьянов

В большинстве нормальных редакторов есть галочка или кнопочка "сохранять без пересжатия", или что-то в этом роде, если выходные параметры ТОЧНО такие-же, как у исходника. Ищи, где она у твоего.

пинакл?

Со
Софья

SolveigMM Video Splitter 3 вам в помощь.
Может и резать с сшивать (хоть и сплиттер) МНОГИЕ форматы в прямопотоке, в том числе, и MP4 h264

Режет с точностью до кадра.

Андрей Смирнов

Если просто покромсать, то проги-сплиттеры юзай, если склеить, то - джойнеры.