Ирина Фомина

Человек взял кредит с договором страхования, по условиям которого страховой случай- получение инвалидности 2 группы.

Этот страхов. случай наступил: на год получена инвалидность 2 группы и год за кредит не платили. Затем через год группу инвалидности поменяли на третью. Кредит в таком случае нужно платить?

Светлана Овсянникова

если подвали на страховой случай в страховую, а те в свою очередь должны были погасить кредит.