Лилия Степанова

мне должна прийти посылка, в место меня могут её взять, по ксеропопии моего паспорта?

Владимир Грибков

Если выдадут, будут отвечать, во всяком случае объявленную ценность обязаны возвратить (с соответствующей волокитой конечно) . Вообще все ценные операции выполняются по предъявлению только своего паспорта. другой человек может получить по только по Вашей доверенности, заверенной нотариусом или в ряде случаев другими лицами, оговоренными правилами (для каждой организации порядки свои) , и не по Вашему паспорту, а паспорту того, того, кто будет получать с приложением доверенности.

Гу
Гуис

Сходи на почту и предупреди, чтоб не выдавали.

Парамонов Иван

Ну сначала уточни тебе так и нужно или ты этого опасаешься

Марина Щиголева

Элиментарно! ))) ПОЧТА РОССИИ - самая великая ПОЧТА в мире!! ! Все в ней пропадает бесследно)) )
Можно и по ксерокопии.. . достаточно знать только номер паспорта и адрес регистрации