Митрофанова Анна

в вконтакте с телефона захожу без проблем, а вот в компьютере пишет: Чтобы обезопасить

Ульяна, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
дальше естественно страна и мобильный телефон. я живу в Белоруссии и код страны в окне для ввода телефона уже набран (+375) дальше я ввожу семизначный номер : +3756745383 и выскакивает поле, где написано : Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +79210000000. но ввожу же вроде бы все верно, так в чем проблема?: с

Оксана Вершенко

надевай презик на кабель инета