Михаил Варичев

Приметы про голубей.

У нас возле дома на винограде, сидит голубка или голубь. Порой даже в ее звучании проскакивают слова настоящие. Или когда что-то интересное говорим, она эти слова пытается повторить своим урканьем, или что то донести. Непонятно Вообщем. Подскажите, к чему это ?))) хороший знак?

НЕ
Наталия Евсеева

Вот здесь все приметы о голубях, читайте. http://sueveriya.ru/archives/965

Павел

накакафонить собирается инфа 100%

Танюшка Козляковская

Хороший знак, у вас благоприятная энергетика.