Александр Карлов

Пицца почему пиццу нужно готовить на максимальной температуре? и сколько времени готовить ее с колбасой ?

Natalia Peksheva

правильно готовить ее при темп-ре 400 градусов. 3 минуты.
если дома - то на 220 минут 7, пока тесто не приготовится

P.S. от температуры зависит то, насколько быстро дойдет тесто, чтобы ингридиенты минимум высохли и сыр не разжижел окончательно

Лейсан Хайруллина

Потому, что пицца, это быстрое и дешевое блюдо!

Natasha Malceva

Так вкуснее. И она не успевает высохнуть. Если, конечно, вы делаете ее на тонком тесте. Зависит время приготовления не от начинки, а от теста. Следите за ним. И сыр должен успеть расплавиться.