Ле
Лена

За сколько можно скушать принглс, если кушать быстро? и каков рекорд мира по поеданию?

Сергей Туркин

Достаточно купить и попробовать! Затем заявить дисциплину в международный олимпийский комитет, может внесут в программу олимпийских игр! Ну или сразу в книгу рекордов Гинесса)) ) Думаю подобных рекордов еще не существует!