Павлихин

дайте легкий рецепт салата из овощей

Анюта !!!

Береш огурцы и помидоры, режешь, добавляешь сметану/майонез - PROFIT!

Darina Cocaine

огурчики с зеленым луком и чуть чесночка

Та
Татьяна

огурцы, помидоры, перец, салат айсберг.
заправка: олив. масло, бальзамик, сладкая горчица, соль - все смешать и залить салат.

Анастасия Москвина

Щавель, зелёный лук (черемша) , морская капуста, морковь (пойдёт и корейская) , соль перец.
Для разнообразия можно добавить варёных яиц или рыбные консервы.
Я заправляю немного соевого соуса и подсолнечное масло (иногда оливковое)

Свежая капуста мелко порезать, если твёрдая посолить и немного пожать руками, чуть сахара, сок лимона (лимонная кислота или фруктовый уксус) , начикать ножницами укропа (без "палок"). Поставить в прохладное место на час два.

Натереть на тёрке свежих овощей: свёкла, морковь, зелёная редька, порезать помельче зелёный лук, укроп. Выложит по секциям на широкое блюдо.
Когда все налюбуются красотой - смешать. ) ) Можно ещё чего-нибудь добавить. Главное, чтобы все овощи были сырыми.

Александра Волчкова

салат харбин (домашний)

Murod Ahmedov

огурчик, редис, зеленый лук, укропчик. Все заправить сметанкой!)

Алексей Жиляков

Привет! Сейчас можно сделать очень легкий салат, быстро и просто. На сайте Хрумка я нашла такой салатик и поделюсь с тобой: http://eda-recepty.com/cooking/10549-letnii-salat-pomidori-ogurtsi-redis. Приятного аппетита!

Иванова Татьяна

Салат "капризе" прост в приготовление, вкусный,
попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Мартынова

Салат из запеченных овощей

Ингредиенты:

помидоры-сливки – 4 шт.
сладкий перец разных цветов – 3 шт.
кабачки – 2 шт.
чеснок – 2 зубчика
баклажаны – 2 шт.
оливковое масло – 60 мл

Для заправки:

оливковое масло – 60 мл
щепотка сахара
бальзамический уксус – 1 ст. л.
соль, перец
веточки петрушки – 3 шт.
зубчик чеснока – 1 шт.

Приготовление:

Шаг 1
Все овощи вымыть. Баклажаны и кабачки нарезать по диагонали кружками толщиной примерно 1 см. Помидоры и перцы разрезать вдоль на 4 части. Из перцев удалить сердцевину.

Шаг 2
Чеснок очистить, измельчить и смешать с оливковым маслом.

Шаг 3
Овощи сложить в большую миску, влить чесночное масло и перемешать.

Шаг 4
Приготовить заправку. Петрушку вымыть, обсушить и мелко нарезать. Чеснок очистить, измельчить. Смешать петрушку, чеснок, бальзамический уксус и сахар.
Постоянно взбивая венчиком, влить оливковое масло. Приправить солью и перцем.

Шаг 5
Разогреть сухую сковороду. Порциями обжарить кружки баклажанов и кабачков, по 2 мин. с каждой стороны. Выкладывать на бумажное полотенце.

Шаг 6
Положить на сковороду помидоры и перцы, готовить по 1,5 мин. с каждой стороны. Выложить на бумажные полотенца.
Остывшие овощи сложить в миску, влить приготовленную заправку, перемешать и подать к столу.

Иришка

Салат из овощей:
2 помидора
3 огурца
1-2 редиски
2 ст. ложки подсолнечного масла
петрушка, укроп или зеленый лук
Все овощи режем кубиками, добавляем мелко нарезанную зелень. Заправляем маслом. Получается быстро и вкусно.

Владимир Баландин

Огурец свежий+редис+лук зеленый+салат листовой+вареное яйцо, заправить смесью майонеза и сметаны.

Анастасия Самсонова

shinkuesh ljubimye ovoshi, zapravlyaesh balzamicheskim uksusom...

Вадим Смирнов

Капуста, свежий огурец и зеленый горошек, заправить оливковым маслом.