Юляшка Листопадова

Еще раз о девушке, что в гости хочет ( ВАЖНАЯ ПОПРАВКА)

Все тоже самое:

Дело вот в чем: моя любимая дама сердца очень хочет ко мне, но мне почему-то стыдно вести ее к себе, потому как до вольное количество обоев ободрано кошкой, да и, прямо говоря, квартирка у меня так себе. У нее и у нашего общего друга офигительный ремонт в квартирах, вот, а мне стыдно своей дыры. Хотя, в принципе, я понимаю, знаю и уверен, что ей все-равно на это. Но все же. . .
Помогите отмазу придумать (

Или я не знаю.

Спасибо.

НО: НАМ НЕТ ЕЩЕ И 18-и

ИЗ ЧЕГО СЛЕДУЕТ, ЧТО РЕМОНТ ВМЕСТЕ, ЭТО ВРЯД ЛИ

//
/ /

Отмазку не надо-скажи, как есть-что стесняешься. Обман всё равно вскроется, рано или поздно.

Николай

Главное, чтоб чисто было.

Ел
Елена

А самому сделать ремонт? Или руки не оттуда растут?

Николай Илюшкин

Ремонт вместе - это предлог. Если вам нужен диван, то обои - это уже во-вторых. Я так одной подруге 3 года телевизор чинил.

Светлана Толкунова

забей ты на этот ремонт! в твоем возрасте еще можно встречаться хоть с дочкой олигарха, если у вас взаимные симпатии. . а то что сейчас тебя парит - запомни эти чувства на счет своего ремонта и финансовой не состоятельности, пусть это будет хорошим стимулом в будущем. Тк дальше все то, о чем ты сейчас заморачиваешься, будет реально важным!

Алексей Казанцев

Она подумает, что не нравится тебе. Веди куда есть.