Гузель

Не могу уснуть из-за девушки, что происходит? Извините, что все так в подробностях) просто картина яснее так становится)

И так, я не могу уснуть из-за мыслей об одной девушке (хотел недавно ей об этом сказать, чтобы не держать все в себе (хотя она и так знала, но в открытую я не говорил) ,но её подруга сказала, что не нужно у неё появился парень (подруга может и соврать) и сейчас ВООБЩЕ ни в какую. Скажу ещё то, что не похож на человека, который может страдать из-за каких-то там чувств и тд, не ложиться спать и хныкать как тряпка, нет. Ещё хотелось бы добавить, что мне скоро будет 17 лет и мне кажется, что рано говорить о любви или же все-таки.. .

Спасибо парни. Сначала спрошу, ну а потом, если нету, то в кино.

Юлия Кудрявцева

Почему бы не спросить напрямую у девушки о наличие парня?

Илья Бузенков

единственный шанс получить понравившегося человека - ничего не спрашивать, не выведывать, конкурентов в упор *не видеть*, а приглашать на свидания, в кино и т. п. ..и делать вид, что Вы это и есть ее парень.... мягко, настойчиво, не обращая внимание ни на ее ухажеров, ни на доброжелателей-шептунов... у конкурентов обычно сдают нервы... побеждает тот, кто менее ревнив, и более гибок и терпелив... правда, если Вы уж совсем не нравитесь данной девушке, то может не сработать, или очень долго Вам придется этим заниматься.

Инна

В кино пригласи, должно помочь.

Сергей Бородкин

Страдают только дебилы остальные пользуются етим и живут в удовольствие
Живеш ты как сопливая баба а должен жить так ...Я один а баб много !
Поговори с ней то что там подруги говорят ето уже потом выясняй
и поверь мне в 17 допустим ета дура свалит от тебя будут ещо сотни таких на одной не зацикливайся

Юрий Бабкин

сам себе противоречишь в 2-х первых строках. ай-яй-яй!

Андрей Стишуков

да ты однозначно влюбился ...что любовь не скажу .Но влюбленность. А то что рано -это ерунда, в этом возрасте и случается это прекрасное первое чувство.... Удачи!!!!