Ол
Ольга

какую книгу должен прочитать каждый человек?

Ри
Ринат

Букварик) хаха

Boomer Boomer

Интересную) ну а если серьезно, то я думаю библию.

Анастасия Пронина

Для начала выучить наизусть 10 библейских заповедей. Практиковать как минимум
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. Не убивай. Не прелюбодействуй. Не кради. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Дмитрий Бондарев

Игра пристолов. И не только прочитать! Ещё и посмотреть!

Гу
Гузель

Свет в окошке -Логинов. Мир реки - Фармер.

Ле
Лейсан

Азбуку.

Любовь Побат

Не должен, но основные знания о жизни получит, если прочитает:

1) А. Е. Хинштейн - "Как убивают Россию"

2) Д. Э. Розенталь, Е. В. Джанджакова, Н. П. Кабанова - "Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию"

3) К. В. Сельченок - "Контроль сознания и методы подавления личности"

4) Джордж Оруэлл - "1984"

5) Олдос Хаксли - "О дивный новый мир"

6) Джон Грэй - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

7) Дейл Карнеги - всё

😎 В. В. Синельников - "Возлюби болезнь свою"

9) Ричард Брэнсон - "К чёрту всё! Берись и делай! "

10) Ларри Кинг - "Как разговаривать с кем угодно, когда
угодно и где угодно"

11) Д. Ю. Петров, В. Н. Борейко - "Магия слова. Диалог о
языке и языках"

Аленка Леонтьева

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван

Лестат Маланин

Некрономикон, Капитал, Хребты Безумия