Ма
Машка

TP-Link WDR3600 / Не сбрасывается

Тупил роутер в последние дни, вчера повис интернет, решил сбросить настройки через панель управления (192.168.0.1), зашел, сбросил, ползунок пробежался, а настройки не сбросились, в списке доступных сетей по-прежнему висело два канала, причем запароленых, только вот не подключались, сброс кнопкой не помогал, все гасло и по новой, точки доступа пропадали и снова появлялись запаролеными и не коннектились, хоть тресни ни на одном устройстве, отключал от сети, держал кнопку дольше, много попыток, тщетно, но все лампы горят как и раньше, 2 точки появляются

Как прошить через usb или консоль если возможно ибо гарантийку выбросил?

Тупые и бесполезные ответы, прежде чем отвечать, пожалуйста, вдумывайтесь

Светлана

Когда сбрасываешь через веб интерфейс (192.168.0.1) нужно сохранять изменения..

Ир
Ира

Перепрошить до последней версии, как вариант.