Юлиана Иванова

TP-Link WR841N при перезагрузке сбрасывает настройки и приходится всё заново настраивать.

Купил два модема TP-Link: WR-841N и WR-741ND и подключил и настроил в разных квартирах и столкнулся с одинаковой проблемой - при перезагрузке пропадает интернет как по шнуру так и по WI-Fi и возвращается только после перенастройки. На WR-841N обновил прошивку - не помогло.

Жанна Свирская

кто тебя надоумил такой отстой покупать?

ну душит жаба нормальный asus купить. , ладно, какой-нибудь trendnet прокатит в принципе.. .

да, фраза "TP-Link WR841N при перезагрузке сбрасывает настройки и приходится всё заново настраивать. " - вообще говоря, повествование. вопрос то в чем? как избавиться? купить нормальтный роутер.

Виталий Ильчук

Выкинь эту каку)) ) у меня тоже самое было, сменила роутер и все ок