Игорь Тарасов

Как войти в настройки TP-LINK

Помогите плз. Есть точка доступа TP-Link WA-5210G. Внешних настройках ip: 91.218.182.185. маска подсетки 255.255.254.0.
Какую ip нужно в ipv4 настройках писать. и какую в строку браузера чтобы войти в web-настройки. Или как можно сбросить настройки точки доступа.. . Вот рисунок

КУДА НАДО НАЖИМАТЬ. И КАК?? ? ПОМОГИТЕ ПЛЗЗ

маска : 255/255/254/0

Ладо Гигиташвили

RESET:
There are two ways to reset the AP's factory defaults:
• Use the Factory Defaults function on System Tools -> Factory Defaults page in the
AP's Web-based Utility.
• Use the Factory Default Reset button: Press and hold the RESET button for at least 5
seconds, and then the AP reboots after the LED at the rightmost in Figure 2-1 flashes.

круглая черная дырка