Андрей **********

Туристическая фирма выдала нам уже готовый билет на самолёт с регистрацией (места в самолёте уже написаны)

Можно ли изменить эти места в аэропорту?

Марина

Странно, обычно при сдаче багажа выдают посадочный талон с номером места, турфирма к этому вроде как не причастна

Жа
Жанна

Попросите в самолете. Я с семьей именно так и сделал, потому что были свободные места и ребенок захотел место у окошка.

Елена Лайм

нет, можно попросить поменяться в самолете

Максим Траченко

Регистрацию будите проходить или онлайн или в аэропорту, а вот места действительно могут быть указаны, на сайтах некоторых авиакомпаний есть услуга по выбору места, зайдите на сайт и попробуйте поменять места.

Виктор Макаренко

Мы прямо в самолете попросили поменяться местами.