Александр Лебедев

В аэропорте на стойке когда выдают билеты могут ли выдать места попросторнее (эконом) ? Или нет таких?

Дело в том, что мама полная. и мы боимся, что будет неудобно как нам так и дргим людям.
Говорят у выхода есть всего 2 места (вместо 3х)
Можно ли как-то попросить на стойке чтобы дали места именно туда?

эконом класс-в пакет тура входят билеты

Галина Фокина

есть места возле аварийного выхода, там просторно. можно попроситься туда, если конечно будут свободные места. либо еще вроде у первого ряда много места. Советую пораньше приехать в аэропорт и места около стоек занять, чтобы выбор в местах был.

Елена Князева

Есть пара мест в которых больше место для ног, но само кресло как правило той же ширины.
Можно их попросить, если они будут свободны, вам их далут

Ольга Сенниковская

Приезжайте пораньше на регистрацию, когда будете регистрироваться, попросите места около аварийного выхода.

Сергей Катанцев-Черкесский

маму предъявите при регистрации, тетенька сообразит, видя габариты (простите) мамы, что ей лучше будет предложить места попросторнее !

Надежда Малышева

Ну если в кресло влезает, то не такая уж и полная, главное удлинитель на ремень безопасности попросить. Из личного толстого опыта.

Галина Солодухина

Не путай тёплое с мягким просторных эконом мест не бывает только бизнес

Лена Горохова

На западных самолеты спрашивают, где хотите сесть. Наши чартеры, как правило, запихивают без вашего согласия.

Дима Семёнов

У аварийного выхода таким полным место не дадут, один выход место рядом с проходом