Леша Лоев

Англия! Хочу Великобританское гражданство! Как можно его получить? Как можно получить без 6 лет и не выходить замуж ?

Ж*
Женя **

Устраиваем махинации с акциями аэрофлота, на незаконно нажитые материалы подминаем под себя некоторые СМИ, ведём подрывную политическую и экономическую деятельность в РФ, когда прижмут хвост съёбываем на туманный альбион, жалуемся на презика рашки, после чего проматываем состояние, судимся с бывшими друзьями, впадаем в дипрессию, вешаемся в ванной на шарфике.

Be
Bella

хотеть не вредно.. . Но вот беда, в природе НЕ существует "Великобританского гражданства"... Поэтому вы можете получить лишь дырку от британского бублика

Алексей Котельников

вложить миллион фунтов в экономику страны, иммигрировать как уникальный востребованый специалист-например физики ядерщики, микробиологи с научными степенями и разработками - не относитесь к ним? ну если нет- то других известных способов нет, даи вообще не существует в мире способов получить гражданства сразу без проживания на пмж, так что расслабьтесь, заветным паспортом вам не отовариться

Владимир Денисов

к МАМЕ! Почему она не соизволила быть британкой?

Атёнак

С3,14здить много денег и тебя примут

Наталья Тетеревенко

Возможен обходной маневр - 1. получить гражданство Индии (или иной страны, бывшей британской колонии, их около сотни) . 2. Приехать без визы в Англию на полгода (потом, правда, в Индию возвращаться придется на денек, зато после этого еще на полгода в любимую страну и т. д. , пока не надоест))))))

Марат

Гражданство Соединённого Королевства вы хотели сказать? Смотрите фильм "Грязные прелести" с Одри Тоту, там есть один способ.