Марина Щиголева

Помогите! Мне 54 года, ищу работу. Москвич, русский. Работал менеджером логистом в транспортной компании.

Оксана Зуева

можно попробовать обратиться в центр занятости населения, возраст не приговор, если специалист хороший возьмут с удовольствием. У нас на предприятие без проблем взяли сотрудника 51 года, водителя и охранника сильно предпенсионика, если не пенсионера. Верьте в себя, в свои силы, используйте свои знания и опыт и удачи в трудоустройстве

*7
***брoдяга*** 777

в центр занятости

Наталья Васильева

Не задал вопроса согласно правил сайта ответы. маил. ру .

Александра Шаповалова

ищи на трудвсем. ру либо суперджоб. ру