Михаил Апыхтин

Бывает ли так, за 3 кв м укладки плитки отдала 6 тысяч и сюрприз

крестики вытащи сама, и затирка швов да что там делать, мы на другой обьект, чувствую себя не "комильфо" т. е чтоб заказчик швы на плитке затирал .Я ****Там "Дура "Залог не забрать, полицию вызывать что ли

Там молдаване ,а-ха-ха-х цыгане мне продали кобылу,положить плитку в ванной 3 м и уверить затрешь швы ,ну без комментариев

3 кв м 1 стена ,соседушки залили плитка отвалилась

Дарина Стерва

Я бы за ордин "сюрприз" Таньку уложил.)

Ольга Бессараб

У меня таджики ремонт в ванной делали. Кроме ремонта под ключ еще весь мусор заставил их выкинуть, за материалами съездить.... и все без проблем. И по цене 15.000 за все. Русские предлагали за 30.
НИКОГДА не работайте с русскими или татарами!!