Кристина Косинова

Вот некоторый люди тут друг другу желают : пора спать. а я могу сказать, пойдемте помолимся и определиться с молитвами?

Вот я предлагаю,т.к. воторник почитать канон Иоанну Крестителю и молитвы об умножении Любви и искоренении всякой злобы. Кто за?

Сергей Я

Куда идти, ведь помолиться можно и лежа с тобой в постели молясь, чтобы Бог нам послал малыша, малыша, а лучше двух - мальчика и девочку.

Денис Ильин

Да, на ночь полезно лбом об пол постучаться.