Ма
Марина

Хочу заняться сексом с девочкой 12ти лет киборгом или человеческим клоном. Будет ли это нарушением законодательства РФ ?

Или этот вопрос лучше к Юристам местным задать... .

Talin Tatuev

лучше психиатрам задай

Михаил Мороз

трахни сам себя, это, точно - не будет нарушением )))

Ой
Ойбек

А что нормальной 18-20-летней девушки рядом нет. И всё будет без проблем. Человеческий клон называется - НАДУВНАЯ РЕЗИНОВАЯ БАБА - продается в SEX-SHOPах.

Серебряков Илья

займись. потом расскажешь о последствиях

Марина

В случае с киборгом - да. Так как это человек со множеством аугметики. По поводу клонов в укрф нет статей.

ОК
Оксана Кунцевич

Ну мне кажется что вообще это, вопрос и надо подумать над ним.

Любовь Боброва

Киборгов не существуют. А клонирование человека законодательно запрещено во многих странах, в том числе, и в России.

Юлия

Найди бабу лучше зрелую, пускай оттрахает как следует

Баxa

батенька, да вы стопроцентный глуми!
это Пелевин S.N.U.F.F.

Екатерина Сахненко

В Японии давным давно производят невест-роботов, а недавно и женихи появились. В России тоже можно купить, правда, стоят жуть просто! По поллимона рублей... В Японии действующий *киборг-любовник* обойдется около 15 тыс долл. ..Эх. не получается ссылку найти, на старом компе осталась 😞 Выглядят они супер! И много чего умеют.

Ольга

На сегодняшний день только вариант с киборгом останется в пределах законности. Вот только киборгов еще не производит никто.