Св
Светлана

подковообразная почка-берут ли в армию?

подковообразная почка со смешением нижних полюсов (вроде так было), с анализами все норм, но больше 200-300 метров бегать не могу, сильная боль в животе, возьмут ли в армию?

Надежда Ситнова

Подсуетись - срочно 9может быть и платно) пройди динамическую сцинтиграфию почек. Это наиболее точный метод исследования функции почек на сегодняшний день. Там наверняка обнаружится нарушение функции почек, которое другими методами не выявляется - с ним в армию в мирное время не годен.