Ирина Липакова

Ремонт или замена на новые динамики в Альфа Ромео 166!2.5 190л. с.

оторвались провода от катушки! ни кто не берется ремонтировать! На какие лучше заменить они стоят в задней полке вверх кармашками .Т. к эти с функцией саба! Характеристики этих динамиков не знаю, а хотелось весь инет перерыл ничего! мб кто подскажет! что лучше выбрать что бы была такая же функция в новых динамиках или лучше даже... но с этой функцией! ?

?

Сергей Кузьмин

то есть припаять самому не судьба?

Екатерина Акимова

судя по лошадиным силам однозначно замена

Светлана Козаченко

у хорошего специалиста руки не из попы растут.... сделать может

Ali Jabbor

привет алфистам мы рулим. так ну либо припаять, либо всерьез задуматься о покупке сабика для басов. а не для породии на.