Олег Молчанов

Зачем привлекать иностранные кредиты для решения внутренних своих проблем? Ещё к вопросу ранее заданному: "Где станок"?

Александр Кириллов

Привлекать иностранные кредиты, признак слабого руководства. Это означает, что страна доведена до крайности. Например, не чем платить Украине за газ. Печатание денег приведет к высокой инфляции. Пусть потом, но не сейчас. Занимают деньги, вдруг повезет, кредит кто-то отдаст. Всех волнует сегодняшний день. Сами загоняют страну в такую ситуацию.