Наталия Палчей

Режим - автоприготовление - замороженный овощи, на 6 минут. Сколько это ватт? Помогите пожалуйста!!

Максим

Откройте инструкцию по эксплуатации к Вашему прибору, название которого Вы даже не указали и прочтите потребление энергии на разных режимах! Используя формулы из школьной программы и калькулятор Вы получите интересующий результат!