На
Настёна

подскажите пожалуйста несложные блюда из замороженных овощей. есть перец, помидоры, кабачки, баклажаны. летом морозила,

а теперь понимаю, что сама рецепт не придумаю!: ((

М;
Мария ;)*

В поисковике всё есть.

Евгения Юцис

рататуй - все продукты у тебя есть

Александра Павлова

Овощное рагу, икру кабачковую, суп-пюре, запеканку, рис с овощами.

Георгий Иванов

свежие гораздо вкуснее) не надо ничего морозить.

Оксана Вершенко

можно все порезать, обжарить (по желанию мяса вареного или сосисок порезаных добавить) и залить яйцами или омлетом (яйца с молоком взбить) , на медленный огонь или в духовку пока омлет или яишница не прожарится. в омлет можно добавить специи, травы, сверху сыром тертым посыпать. вобщем тут можно по всякому импровизировать - результат офигенный все равно. и главное быстро

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

димляма - в поисковике