Галина

Стоит ли дружить с алкоголиком? Дружба-флирт уже 12 лет. Но в последнее время он опустился - ниже некуда.

Юл
Юлиана

ему плевать на дружбу, налей и отойди.

Иринка

Дружи со мной, я не пью!

Екатерина Степченкова

кОНЕЧНО СТОИТ. . и очень дорого обходится!

Олег

неизвестно какой ещё ты?

Ольга

Уединись, установи тампон и увлекись фантазиями, чтобы потекло! всё что соберёшь а это те самые выделения из нашей промежности на полстакана вина - водки, - один сбор! Сделай три, потом четвёртым пятым концентрируй три предыдущих! тампоны просто вымачивай и отжимай.! ! -и если у него выпить нечего, подавай! Результат напишешь мне, - расскажу что дальше!

Татьяна Мордвинова

рвать на корню.. , но - вряд ли удастся осуществить это просто - с деградированным человеком

Истеричка

а сама-то чё хошь?

Сергей Герасимов

Нет. Алкоголизм лечить нужно.