Вера

С девушкой что то не так

Я безумно люблю свою девушку. Она мне приносит радость одним своим словом, от вида ее я млею. Первое о чём я думаю с. Утра это она последнее о чём я думаю ночью это тоже она. Она ко мне так-же относилась, но из-за роботы я не смог пойти к ней на выпускной. Отношение ко мне за одну ночь на столько похолодало. Раньше мы могли часами писать друг другу, а сейчас это театр одного актёра в ответ лишь краткие режущие слова. Я безумно боюсь её потерять. Я спрашую всё ли нормально отвечает что да, но чувствую я что-то не так. Помогите мне что с ней ?

Алина Посадскова

Выпускной вечер бывает 1 раз в жизни. Вы должны были быть с ней. Нужно было отпроситься с работы как-то. Она решила - что вы не разделяете с ней ее жизнь. Вы дали ей это понять. Боитесь потерять - сделайте предложение жениться . Может поможет. Она вам перестала верить и доверять вашим чувствам. Возможно будет теперь смотреть по сторонам и найдет другого парня, который будет сопровождать ее по жизни.

Оксана Шакирова

Расслабься она обычная б-ь

Юльчик

Из-за робости или за-за работы? Ну обиделась она. Заглаживай теперь вину как хошь.)

Сергей. Покатов.

Может быть Вы её не поздравили....

Алексей Носков

Хм.... Ред бул окрыляет) по теме- будьте также любезны, но не навязчивы. Подарите что то в честь выпускного.

Armine Movsisyan

Решила поиздеваться, вот и все. Не ведись, плати той же монетой и она придет в чувство. А то мы бабы такие...