Калипсо

если бы время повернули назад поступили бы точно так же? не изменить человека)

Вл
Владимир

меня любят такую как есть)

Лена Холодкова

При условии, что знание будущего осталось, то конечно подкорректировала бы все свои решения на протяжении жизни.

Алена

если бы время повернули назад, то Хрущев бы бомбанул Америку в 61 году

Гаджи Рашидов

глупый вопрос. всегда есть что изменить.

Василий Юртайкин

Бежал, только пятки сверкали!

Дмитрий Янушевский

Нет, не меняла бы ничего.. . иначе я не была бы такая как сейчас!

Кирилл Зимин

что мечтать всё-равно ничего не изменить.... лучше думать о будущем)