Денис

Помогите пожалуйста збросить живот. фото внутри, см описание. кожа совсем не упругая. нужно еще и спину подтянуть. но как?

Мой рост примерно 163см, вес 50-51 грн, тоесть я не толстая, а живот виглядит ужасно ((((((
чем кроме преса можно избавится от него ???

Валерий Master

Бегать начни регулярно и пуза не будет и ноги красивые будут

Олеся Степанова

блин я своё пивное пузо сбросил лишь питаясь черным хлебом и водой!! ! 2 недели!! ! эффект уже 2года нету моего живота!! ! ну лучше это делать под контролем диетолога ато и до анарексии недалеко"""

Светлана

Вот такая гимнастика регулярно: Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!