Ольга Попова

Насколько вреден ноутбук на животе в моем случае?

Уже более чем пол года я день за днем лежу с ноутбуком на животе.... Нагуглил, что ноут на коленях или животе может привести к бесплодию.... Можно ли считать, что за более чем пол года, я обречен в этом плане?

Дима

Бежи сдавать спермограмму. Яйки беречь надо и не подкладывать их под электромагнитное излучение.

Юля

Электромагнитные волны+изменения температуры в яичках (нарушение сперматогенеза) . Пол года это мало ещё,но лучше не продолжать.

Оксана Третьюхина

Время покажет.. .
А если серьезно -- головой надо думать, прежде чем ставить источник электромагнитного излучения на живот. Может, еще и мобильник в брючном кармане носишь?..

Ирина Степанова

если у Вас современный ноутбук, то ничего не будет

Vadim

в ноутбуке излучают сильные эл. маг волны - жёсткий диск и процессор.
Так что скоро ты узнеашь как протекает рак кишечника, желудка и т. д.

Видео о радиации - Электромагнитные излучения. 27:00 Факультатив. Наука. Электромагнитные излучения. Канал «Москва доверие» .

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации