Бонна Ивентовна

Насколько вреден частый оргазм ?

Читал что частый оргазм истщает женский организм и приводит к раннему климаксу и рзным болезням связанным с обменом веществ.

Александр Степин

сдохнуть можно

Жаннулька Анисимова

вообще то он полезен, но его желание исходит от состояния содержимого мозгов, тем больше желание, тем больше организм требует нужной для него информации, во время оргазма идёт наладка системы функций организма. судите сами о её растройстве, если ему требуется постоянная подкрутка его мозгов

Татьяна Горева

Тогда трахай в жопу. От анального секса оргазм не все испытывают и организм не истощится )))