Тесса Иш

Почему слово beautiful носители языка произносят как бьюрифал?

С)
Светлана ))

Мы же произносим "тока" и "ваще"?

ДА
Дарья Андреева

Во-первых, не так. Нет там буквы р и вообще.
Во-вторых, по правилам английского языка.
have a nice day.

Артём

Какие носители языка? Англичане так не произносят, скорее так произносят муриканцы, жуя гамбургер. И равняться на их произношение ой как не стоит.

Елена В

Тоже заметил. Наверно это аналог нашего "конечно", буква "ч" меняется на "ш" при произношении.

Elena Karpenko

Нигде такого не сльiшала, может сленг какой.