Яна Голдинська

Почему вы верите не специалистам которые выдают себя за специалистов?

психотерапевты и психиатры шизофреники (Курпатов)
врачи-больные сплошь сами

парикмахеры не умеющие стричь

учителя не умеющие учить

инженеры не понимающие ничего в технике (роскосмос)

консультанты по похуданию весом за сто кг (см на леди ру )

учащие как быть счастливыми в семье-сами разведены и одиноки и брошенки (Хакамада)

не пора ли прекратить верить всем этим бездарям лжецам и уродам?

Маргарита Борисова

Сейчас время такое, профи не в фаворе, время пустобрёхов, дилетантов, мошенников и прочей херни с хорошо подвешеным языком, отсутствием совести и наличием безмерной наглости.

Ирина Голуб

че не помогли? по всем пунктам?

Рита Торосян

мне верь ученик... я просветленный

Николай Жабко

Я утром гос сдаю на специалиста ФИЛОЛОГА. А так-то я кмс по МУАЙТАЙ

А)
Анна )))

Я бы добавил:
- всякие свахи, побиваемые мужьями, и учащие, как счастливо прожить в браке;

- юмористы, от шуток которых смешно только им самим;

- депутаты, считающие, что кресло в Думе должно непременно снабжаться жопоподогревателем;

- менты, которые не знают уголовный кодекс;

- гаишники, уверяющие, что там висит "кирпич", а на самом деле - там висит булыжник...