Сычёва Виктория

Получается, только рашка заслала своих боевиков в Украину, а где же американские наёмники и другие?

Maria Maria

были бы америкосы - кадыровцы давно бы срали кирпичи!
америкосы умнее чичей в войне - любой военный скажет

Дмитрий Стамболи

Там добровольцы, мудила. Если бы заслали спецов, тебя бы уже землёй засыпали.

Антонина Анфиногенова

потомушо помогают токо братья, братский народ" ...

Алексио

Это тебе по твоему укротв сказали?) )
Судя по первоисточникам, на стороне "силовиков" как раз и воюют снайперы-наемники. "Доблестные" украинские войска нехотя в своих стреляют, только конченые пидарасы на это способны.

Ксения Фёдорова

там еще твою мамашу в жопу бомжи трахают

На
Натали

их всех уже убили

Катя Катерина

Fuck jewish mutherfuckers! Fuck the USA!

Ольга Метелькова

а ты кто Андрей? С лицом грузина в американской форме? отстал от поезда?