Екатерина Сухова

Зачем наёмники притащили на Донбасс три американских танка?

Командир разведроты выяснил, что в аэропорту находится американский танк. Как он рассказал, всего было три таких танка, два уничтожены, один чудесным образом появился в районе аэропорта. Сейчас он стоит недалеко от взлетной полосы.
http://www.ntv.ru/novosti/1207200

Александр Оськин

чтобы погибнуть

Светлана

вот и посмотрим что за техника

Ольга Родникова

Ну так.. . для красоты. Опять же сколько можно ополчению на старых советских воевать? А так вот - импортное новьё.

Ир
Ирина

Странно что киношники его не показали !!!