Марина Смирнова

Кто сдавал тесты по коррупции?

Кто сдавал тесты по коррупции? Подскажите если не очень сильно выучил какие там вопросы, и будут ли вообще тесте если я на временную должность? И возможна ли коррупция в отделе кадров?

Витя Мантиков

Да что вы такое говорите, как вам не стыдно, разве у нас в эрефии еще где-нибудь есть коррупция? Мы ее победили еще в 1917году !

Нина

самая коррупция и сидит в отделе кадров.