Эдуард Хуснутдинов

какой лучше подобрать матрас на железную койку с панцирной сеткой

Евгений Апенин

для начала - дверь поверх этой сетки. Или фанеры лист.
После уже можно любой матрас. Хоть ватный. Всё лучше, чем эта дурацкая, вечно провисающая сетка.

Светька Матвеева

Лучшим решением в Вашем случае будет каркасный матрас, т. е. тот, который имеет деревянный каркас и никак не зависит от провисшей сетки. Стоимость таких матрасов не так высока от 100дол.