Маргарита Шевкунова

Вы всегда горой стоите за своего ребёнка? Или в любой ситуации предпочитаете разобраться, что к чему?

Владимир Ермолаев

буду стоять горой, если он не прав дома ему это на едине скажу

Кирилл Андреев

Лучше разобраться что к чему, а то ведь бывает так, что ребёнок не прав а мать его защищает . Это не правильно и это проблема общества . Сказать ребёнку, что ты поступил не хорошо и поэтому не веди себя так больше там . А то ребёнок будет там хамить, бить кого та, а мать будет кричать вслед чо да ятебе ща сдам за своего сына хотя они не правы и смотрятся на фоне людей лживыми тварями .

Евгений Андреев

И то и другое. Всегда разбираюсь, потому что всегда горой за своего ребёнка.

Александр

разбираться нужно. . указать на ошибки если они есть.. . но это могу сделать дома. . а прилюдно, стою за него горой..

Андрей Мекаев

Конечно вначале разберусь, а потом буду делать выводы и если что могу обидчику и ещё накостылять. Но и своего не пожалею если он виноват.

Анна Сергеева

Разбираюсь. А то народ сейчас соврет, дорого не возьмет. Так же как и мой сынуля виноватых найти.

Наталья Крутышева

у меня такой мальчик. . .я лучше отползу домой)

прочла ответы.. . 7 голосов маманьке) ) почему вообще ввязываются в отношения детей. лопаткой дал, а второй не ответил? так и в жизни. один идёт, второй тащится, кому то мама в кастрюле суп возит, кто то в 18 лет сменил страну.. . люди разные. отношения детей - их становление, кто то лидер, кто то исполнитель. это и то и то хорошо. роли в жизни разные.

Александр

Стараюсь сначала справиться с эмоциями и разобраться в ситуации.. История из жизни: тренер раньше, чем положено, взял в спортивную школу моего сына (плавание) . Он показывал более чем неплохие результаты, а там же борьба "не на жизнь, а на смерть" - отчисляют каждый год ребят из группы. И вот небольшая группа поиздевалась над моим сыном (не буду в подробностях описывать, но "сильно по злому").6 лет ему тогда было. Никому не сказал! Тренеру рассказал его друг А тот отчислил "зачинщиков" и мне сообщил. Думала что "сломается" - нет... справился. Сначала хотела с мамочками поговорить, остыла - не стала этого делать. Как что было я в точности не знаю, а заочно обвинять не правильно.

Леночка Шенина

обязательно надо разобраться

Валентина Парий

Я за справедливость. Сыну прочитаю нотацию, объясню, что и как, но дома, без свидетелей.

Елена Сухарева

Если на разборки с ребенком пришел родитель второй стороны, то он должен общаться со мной, а не с моим ребенком, как бы не прав мой ребенок небыл, я его адвокат. Но если что, накажу и дам понять, где неправ.

Alekc Murahow

Лучше узнать обстоятельства, ведь наглых никто не любит + можно в бубен получить.