Жанболат

Галоперидол мне не подходит. У вас голова большая психиатры, думайте что мне пить.

Cветлана

Экстракт валерианы в таблетках, глицин.

Ал
Александр

Водки выпей и ложись спать.

Den

выпей снотворного или пургена можно всё вместе сто пудов поможет 🙂

Галина

Что вам пить? Пейте водку, помирайте от цирроза скорее, и не морочьте нам голову.

Dg
Dguliss

циклодол и чакушку водки!! ! будут незабываемые 6 месяцев в психушке)) ГгггГ

Оксана

сонапакс, амитриптилин, алпразолам, ну.... афобазол)))

Ahmed

Что же ты не спишь зараза, выпей спирта с унитаза

Ан
Аня

мне он тоже не подходит

Ир
Ирина

Пурген же! Я же уже выписывал.
Не слушай алкашей, пей пурген!