Наташа Разумова

заставляют пройти технику безопасности. Пожалуйста помогите а то завтра уже могут оштрафовать. остальной текст внутри

Здравствуйте! Меня Зовут Артур я из Саратовской области, я работаю предпринимателем, и не имею продавцов и как бы не собираюсь открывать в пенсионном фонде рег. номер. и меня заставляют пройти технику безопасности. я сам И. П и Сам же продаю, осушествляю роз. торговлю диски батарейки и так далее. Как мне не прохадить Тех. Безоп. Заранее благодарен Вам

Ангельский Волк

взятку предложи