Екатерина Скокова

имею ли я право работать в продуктовом магазине, если у меня ВИЧ и гепатит

Наталья Калинина

сочувствую но нет там мед книжка нужна!! ! а вич пролечи продли жизнь держись!!!! скоро вот вот препараты выйдут!! ! а если все плохо то Брат молись!! ! хоть душу спасёшь!!!

Anna Emelianova

Нет, что Вы! Ещё свиной грипп нужен, иначе - ну никак нельзя...