Антон

Какой можно сделать вывод из нижеизложенного?

Разделы ЕГРП, содержащие записи о зданиях, должны располагаться в архивах учреждений юстиции по государственной регистрации прав после разделов с записями о земельных участках. При этом записи о правах и сделках со зданиями и земельными участками вносятся в отдельные разделы, что подтверждает различие правового режима этих объектов.

Ta
Tatiana

права на земельные участки и права на ОКСы учитываются раздельно, земля - первостепенное, ибо все объекты на земле следуют судьбе земли