Н@дюш@

Куда предоставляются сведения о гражданских женах, посетивших отбывающего наказание в колонии?

Получает ли эти сведения работодатель, ЖЭУ? Куда нибудь уходят эти сведения? и кто реально имеет к ним доступ (работодатель настоящий и будущий, в случае устройства на работу) или какие нибудь еще структуры?

в анкете при устройстве на работу указываются только близкие родственники, а гражданский муж таковым не является...верно?

Елизавета Рощевская

Никуда, они никому не нужны.