Елена Кислинская

помогите с выбором какой авто лучше купить за 300000 рублей для дачи мицубиси лансер, рено меган2,шкода октавиа универсал

Сергей

skoda octavia combi
skoda fabia combi

lada largus

chevrolet lacetti

Ва
Василий

следующий твой вопрос-
"памагите куда то девается тосол и масло на шкоде октавия.. "

Евгений

для дачи вот этот в самый раз.

Эрадж

У меня Лансер Х Спортбэк 1.8 2008 г. в.
Машинка супер - не ломается, расходники грошовые, удобная, едет будь здоров, красивая.. . Так-как хэтчбек, влезает много чего, даже если сиденья не складывать. . .
Правда, Лансеров хэтчбеков мало, но зато они все собирались в Японии. . .
За 300 хэтчбек может и не найтись, а вот за 350 уже легко.

Но в плане надежности и ходовых качеств седаны ничем не отличаются, там только места меньше. А седан за 300 уже найти нетрудно. . Я не знаю, как там вариаторы, люди разное говорят, но у меня ручка, и проблем никаких.

Шкода - это пенсионерская тачка. Особенно универсал. Едет как трактор. Кстати, расходники у неё подороже будут. А насчет надежности - спорный вопрос. У меня сосед по даче купил Октавию с роботом - теперь не знает, как от неё избавиться, робот каждые 30 тысяч дохнет. . .

Меган - отстой полный, да ещё и русской сборки.

Se
Serega

лада калина универсал

Антон

Мицубиши Лансер - машина хорошая, если у вас там дороги хорошие.
Рено Меган - хлам.

Шкода - хороший, надёжный и просто в обслуживании автомобиль.

Ва
Василий

Третий вариант. Если для дачи - в любом случае нужен объем багажного отделения побольше.