Ирина Кургузова

Вопрос в том, как переоформить машину на покупателя. Как вообще проходит продажа машины?

Сидор Квакин

Мой совет. Ехать вместе в гаи и все там переоформить начиная с купли продажи, что бы не было разногласий. А так куплю продажи в 2 экземплярах и усе

Кс
Ксения

куплю продажу сьездил переоформил и все дела, там сами все оформят